小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何显示电话APP的数字角标
2026-04-22 16:39:59
1、首先,在iPhone13这儿可以找到桌面图标角标的设置页面。
2、其次,即可在这里找到电话APP这个属性。
3、那么,此时即可在这里将电话APP的角标进行显示了。
相关推荐
iphone通知怎么设置红点提示
阅读量:102
苹果手机的软件更新图标提示怎样去掉?
阅读量:172
iPhone13下载的app在屏幕上找不到怎么办
阅读量:74
苹果手机的通知消息怎么关闭
阅读量:83
iOS系统照片怎样关闭上传存储“iCloud”?
阅读量:105
猜你喜欢
蝴蝶面的做法
数学日记怎么写
整鸡的做法大全
虹鳟鱼的做法
炖鱼的做法
牛肉粉的做法
馒头的做法大全
猪耳朵的做法大全
跖怎么读
青椒肉丝的做法
猜你喜欢
翌怎么读
三鲜饺子馅的做法
3000英语怎么读
邗怎么读
肉末茄子的家常做法
分钟用英语怎么说
白粥的做法
筋饼的做法视频
红菇的做法
竖弯钩怎么写