小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光APP如何删除项目
2026-04-22 19:53:02
1、打开指尖时光APP以后,点击左上角的菜单图标。
2、切换到菜单页面以后,点击【管理项目】。
3、切换到管理项目页面以后,点击要删除的项目。
4、点击删除按钮即可删除项目。
相关推荐
指尖时光APP如何创建日程
阅读量:128
指尖时光APP如何新建项目
阅读量:94
指尖时光APP如何添加纪念日
阅读量:195
指尖时光app怎么查看用户ID
阅读量:159
指尖时光如何找回删除日程
阅读量:168
猜你喜欢
扇贝肉怎么做好吃
wlan怎么改密码
饥荒夏天怎么降温
马云怎么了
投影仪怎么使用
所得税怎么算
星星怎么叠
眼睛流泪是怎么回事
根号怎么打
的繁体字怎么写
猜你喜欢
怎么隐藏任务栏
微信群聊怎么解散
cereal怎么读
完美英语怎么说
怎么做蛋炒饭
有钱花贷款怎么样
牛肉面怎么做
玛丽艳护肤品怎么样
怎么去斑
明一奶粉怎么样