小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone侧边按钮速度怎么调慢
2026-04-26 18:42:04
1、打开手机的设置,找到辅助功能选项并进入。
2、在动作交互中找到侧边按钮,点击进入。
3、找到按键的点按速度,点击选择为慢或最慢即可。
相关推荐
苹果12如何关闭降低白点值
阅读量:142
斗鱼怎么设置消息黑名单
阅读量:73
蚂蚁花呗分期付款要利息吗
阅读量:127
iphone11下面的摄像头怎么用
阅读量:196
iphone13屏幕常亮如何设置
阅读量:131
猜你喜欢
我的世界钻石怎么挖
华为手机怎么截图
mc天佑为什么被全网封
蛋挞怎么做
笨鸡的做法
赘怎么读
车险怎么买最划算
鬣怎么读
缄怎么读
火山小视频怎么赚钱
猜你喜欢
为什么要当兵
手机为什么充不进去电
肝肾阴虚怎么调理
我的世界村庄怎么找
凉拌鸡爪的做法大全
怎么用qq号注册微信
散文怎么写
tastes怎么读
怎么剪辑视频
烙饼怎么做又软又好吃