小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特上如何买菜?
2026-05-18 20:41:40
1、手机上打开【淘特】
2、点击【买买菜】
3、将商品放进购物车
4、点击【下单】
5、输入【提货人】及就近的【提货点】
6、点击【提交订单】
7、点击【去支付】即可完成
相关推荐
法国马克西姆不粘锅开箱
阅读量:136
香菇扇贝这么做
阅读量:156
金钗石斛猪骨汤
阅读量:144
莲子红枣炖银耳
阅读量:159
如何制作好吃的麻辣干煸肉丝?
阅读量:116
猜你喜欢
沙拉怎么做
怎么查学籍号
微信怎么转发
下雨天了怎么办
宝宝肚子胀气怎么办
安康鱼怎么做
长痱子怎么办
主板型号怎么看
微信英文怎么说
手机怎么挂vpn
猜你喜欢
清宫表怎么算
共享汽车怎么收费
sarah怎么读人名
便秘怎么治
佳怎么读
怎么去
刮痧板怎么用
鼻炎犯了怎么快速缓解
win10怎么激活
温州大学怎么样