小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么绑定银行卡
2026-04-23 10:50:36
1、打开
微信,点我
2、然后点
支付
3、再点
钱包
4、然后点
银行卡
5、再点
添加银行卡
6、输入
支付密码
,验证身份
7、输入
姓名和持卡人,接着按照提示填写对应的信息
即可
相关推荐
微信怎样绑定银行卡?
阅读量:21
微信要怎么绑定银行卡?
阅读量:191
微信怎么绑定银行卡
阅读量:195
微信绑不了银行卡怎么办?
阅读量:64
微信绑定银行卡步骤
阅读量:122
猜你喜欢
宝宝上火怎么办
怎么打招呼
龙血树怎么养
20日均线怎么看
奶瓶怎么消毒
电脑系统怎么还原
oppor9s怎么截屏
冰箱保鲜室结冰怎么办
怎么办理临时身份证
怎么做淘宝
猜你喜欢
怎么注册微信账号
眼皮肿了怎么快速消肿
花生米怎么炒
感冒流鼻涕怎么办速效办法
怎么改
幽门螺杆菌怎么治疗
怎么下载电影到u盘
增长百分比怎么算
切糕怎么做
1分5的利息怎么算