小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UC浏览器APP的看视频记录如何清掉
2026-05-06 09:20:48
1、在手机里找出APP,点选打开;
2、在APP浏览历史页面,点选视频播放历史,在观看历史页面,点选右下角的编辑;
3、在编辑页面,点选全选并删除即可;
相关推荐
浏览器怎么清除浏览痕迹
阅读量:74
如何彻底清除浏览过的作品记录?
阅读量:156
百度浏览记录怎么彻底清除?
阅读量:53
手机浏览器浏览记录如何清除
阅读量:45
手机百度浏览器怎么不让别人看到浏览记录
阅读量:189
猜你喜欢
美国简介
健身房减肥
怕狗怎么办
北京简介
减肥 水果
红烧排骨怎么做好吃
足球规则简介
红烧鸽子的做法
手被辣椒辣了怎么办
江西婺源旅游攻略
猜你喜欢
仙剑奇侠传攻略
高效减肥法
潮男搭配
口袋妖怪绿宝石攻略
鬼剃头怎么治疗
皇家守卫军起源攻略
死机怎么办
长筒靴搭配
怎么减肥最快
服装搭配图片