小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机上缴纳大学的学费
2026-05-10 00:37:34
1、首先,打开赣服通软件,点击“教育缴费”选项。
2、然后,点击界面上面的大学选项。
3、最后,输入缴费码和验证码,进行查询缴纳学费即可。
相关推荐
店面生意不怎么回事?
阅读量:135
支付宝如何添加设备
阅读量:87
百度闪付如何查询账单明细 消费明细
阅读量:188
数字人民币怎么设置单日限额
阅读量:164
京东下单后取消订单又想恢复怎么处理
阅读量:158
猜你喜欢
男人为什么好色
wifi密码怎么改
鼋头渚怎么读
脚臭怎么治
个人特长怎么写
腰椎间盘突出怎么治疗
匣怎么读
燚怎么读
怎么做
娃娃菜的做法大全
猜你喜欢
洋姜怎么吃
体重指数怎么算
泯怎么读
麻婆豆腐的做法大全
怎么祛斑
八字怎么算
怎么瘦腿
汨怎么读
中国民航大学怎么样
芫荽怎么读