小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝APP中如何清除缓存?
2026-04-25 07:26:28
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【通用】点击进入。
4、第四步
点击【清除缓存】。
5、第四步
点击【确认】即可。
相关推荐
手机淘宝清理缓存后还是很大
阅读量:49
淘宝怎么清理内存空间
阅读量:177
淘宝怎么清除缓存
阅读量:55
怎么删除淘宝数据
阅读量:117
苹果手机如何清除淘宝缓存
阅读量:55
猜你喜欢
天涯海角景区
婴儿咳嗽流鼻涕怎么办
丹霞山旅游
旅游团查询
大理旅游攻略
宝格丽香水怎么样
韦博英语怎么样
云南瑞丽旅游
回迁房可以买卖吗
泰国旅游签证
猜你喜欢
孕妇可以吃橙子吗
糯米粉可以做什么好吃的
张掖旅游攻略必去景点
一路向西在哪可以看
旅游景区
理肤泉祛痘怎么样
维生素e可以直接涂在脸上吗
怎么祛斑最有效
怎么查q币余额
安徽旅游地图