小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哈屏壁纸怎么设置桌面宠物
2026-04-22 07:18:13
1、首先打开哈屏壁纸,进入首页,点击桌面宠物选项;
2、进入宠物页面,选择宠物模板,点击去领养一只;
3、进入宠物阅览页面,点击开启宠物即可。
相关推荐
哈屏壁纸app桌面宠物的透明度应该怎样设置
阅读量:195
咪萌桌面宠物怎么关闭?
阅读量:106
怎么更改桌面锁屏壁纸图案
阅读量:178
柠檬桌面宠物APP怎么设置横屏隐藏宠物
阅读量:53
哈屏壁纸app桌面宠物要怎么设置
阅读量:180
猜你喜欢
煜字怎么读
肩周炎怎么治
欧恩贝奶粉怎么样
百年人寿怎么样
蜂蜜柚子茶怎么做
亲爱的英语怎么写
胃酸怎么办
脸上的痤疮怎么治疗
血稠怎么办
疥疮是怎么引起的
猜你喜欢
乳腺增生怎么办
dream怎么读
嗲怎么读
station怎么读
湿疹怎么治好得快
兔子肉怎么做好吃
怎么注册推特
qq亲密度怎么算的
我爱你日语怎么说
失业保险怎么领