小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币如何注销账户
2026-04-28 03:30:19
1、打开数字人民币app
2、点击右下角的【我的】
3、点击【账户与安全】
4、拉到底,点击【注销账户】
5、点击【继续注销】
6、将相关联的钱包注销完之后,输入登录密码,即可
相关推荐
如何注销建行生活数字人民币
阅读量:158
怎么注销数字人民币APP的账号
阅读量:165
数字人民币怎么注销数字钱包
阅读量:138
如何注销数字人民币账户呢?
阅读量:146
数字人民币账号如何注销
阅读量:192
猜你喜欢
足球越位是什么意思
miss意思
兹有是什么意思
感恩节的祝福
铜壶烧水有什么好处
祝福高考
黑名单是什么意思
小米什么时候抢购
白衣天使的意思
唯唯诺诺的意思
猜你喜欢
祝福短信
给领导的生日祝福语
柔韧的意思
project是什么意思
婴儿浴盆什么牌子好
魂牵梦绕的意思
什么是互联网十
开工祝福语
反倾销是什么意思
无恙的意思