小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机时钟如何设置跳过节假日?
2026-04-22 01:11:30
1、打开手机,找到【时钟】选项。
2、打开页面后看到这个图标。
3、最后,找到【智能跳过节假日】选项,点击打开即可设置。
相关推荐
华为手机闹钟没有跳过“法定节假日”怎么办
阅读量:63
华为手机闹钟如何设置跳过法定节假日
阅读量:114
华为手机闹钟没有跳过法定节假日怎么办
阅读量:98
华为手机怎么创建自动跳过法定节假日的闹钟?
阅读量:168
华为手机时钟怎么设置跳过节假日
阅读量:148
猜你喜欢
全国中学生运动会
高铁跟动车有什么区别
快乐的运动会
运动会方队解说词
鼻子上有痣代表什么
女生大专学什么专业好
vivox23什么时候上市
什么汤补气血
莲子心的功效与作用
什么是行政许可
猜你喜欢
股票什么时候买入最好
槐米的功效与作用
健康码有什么用
什么蔬菜减肥
什么咖啡最好喝
rita什么意思
什么是定期存款
什么不属于清洁能源
extreme什么意思
周日视运动