小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽车之家如何关闭个性化定向推送?
2026-04-22 19:07:30
1、首先在手机中找到【汽车之家】并打开
2、切换到【我的】页诉季露签,点击裹膨设置图标进入
3、点击态艺【隐私设置】进入
4、将【允许个性化定向推送】关闭即可完成
相关推荐
爱康怎么关闭个性化推送
阅读量:84
汽车报价如何开启允许个性化定向推送
阅读量:71
平行之家如何关闭个性化推荐
阅读量:47
平行之家如何关闭个性化推荐
阅读量:193
汽车之家怎么允许个性化定向推送
阅读量:130
猜你喜欢
proud是什么意思
中元节是什么节禁忌
忍俊不禁的意思是什么
什么是平面设计
什么是中央空调
沁人心脾是什么意思
诱惑是什么意思
核芯显卡是什么意思
核磁共振是什么
pi什么意思
猜你喜欢
bios是什么
什么是试管婴儿
烟波浩渺什么意思
欧盟是什么意思
肾阴虚有什么症状
菜鸟是什么意思
玄关是什么
beat什么意思
psi是什么意思
古稀是什么意思