小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版羚萌直播如何查看开播提醒?
2026-04-26 18:05:29
1、
点击消息菜单
打开羚萌直播消息页面后,点击消息菜单。
2、
点击消息设置
在消息菜单中,点击消息设置。
3、
查看开播提醒
在消息设置页面,点击开播提醒即可。
相关推荐
安卓版齐家如何查看全部直播?
阅读量:147
安卓版YY如何关闭直播推送通知?
阅读量:74
安卓版映客直播如何查看电子邮箱?
阅读量:147
安卓版羚萌直播如何查看互动消息?
阅读量:109
安卓版羚萌直播如何查看网络安全公告?
阅读量:71
猜你喜欢
如何快速学习英语
如何做直销
双向箭头怎么打
电脑不认u盘怎么办
如何提高教育质量
怎么保存茶叶
lol怎么修复
中老年如何补钙
怎么能忘记你
深圳生活
猜你喜欢
格玛仕手表怎么样
如何学习画画
如何查询中考成绩
如何做网页
au750是什么金
如何安装linux
红楼之平淡生活
不卑不亢是什么意思
spa是什么意思的
淘宝店铺标志怎么做