小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何开启系统自动更新
2026-04-22 10:04:53
1、首先打开手机设置点击“通用”选项进入。
2、然后点击“软件更新”选项。
3、最后将“下载IOS更新”和“安装IOS更新”选项都开启即可。
相关推荐
iphonex如何截屏
阅读量:137
iPhone14系列手机如何看软件版本
阅读量:167
iPhone14pro手机怎么设置轻点背面功能?
阅读量:34
苹果手机爱奇艺Siri怎么打开从此App学习?
阅读量:168
iPhone14如何设置流播放选项的蜂窝数据
阅读量:156
猜你喜欢
鬼画符是什么意思
婴儿喝什么奶粉好
汗斑是什么
维生素c的副作用
为运动员加油的句子
信佛的人忌讳什么
运动会解说词
秋季运动会作文
孕期运动
m站是什么
猜你喜欢
运动会班级介绍
plain是什么意思
糖蒜的腌制方法
芹菜不能和什么一起吃
婚前检查都检查什么
人为什么而活着
xl是什么尺码
采风是什么意思
铁树开花是什么意思
有氧运动有哪些