小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音支付如何申请未成年退款
2026-04-30 20:46:40
1、打开抖音,进入自己的【抖音钱包】。
2、在【钱包】首页选择【未成年退款】。
3、如实填写自己的【姓名】、【手机号】、【身份证号】、【关系证明】等信息,等待退款即可。
相关推荐
未成年在抖音上充值了怎样申请退款?
阅读量:89
抖音APP未成年退款怎么办理
阅读量:51
抖音未成年退款怎么操作
阅读量:92
抖音如何给未成年退款
阅读量:116
抖音怎么进行未成年退款
阅读量:98
猜你喜欢
水煮青菜10天减肥10斤
手游梦幻西游怎么赚钱
对不起的英文怎么写
三星空调怎么样
完全攻略
早餐吃什么最减肥
笔记本怎么进入bios
dnf怎么强化装备
上海一日游攻略
北汽绅宝x25怎么样
猜你喜欢
加密的pdf怎么打印
大学怎么样
三国战纪2攻略
拉肚子会减肥吗
高尔夫车怎么样
会声会影怎么安装
最适合懒人的减肥方法
宝宝拉稀水怎么办
焦裕禄的简介
骑马与砍杀光明与黑暗攻略