小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机人像缩放怎么保留设置
2026-04-30 21:23:21
1、打开【相机】进行设置。
2、选择点击【保留设置】
3、打开的页面选择【人像缩放】
4、点击打开【人像缩放】
相关推荐
iOS系统手机相机怎样打开保留“人像缩放”
阅读量:186
iphone13人像x2怎么调
阅读量:20
苹果人像如何放大缩小
阅读量:124
iPhone相机保留“人像”模式缩放怎样打开
阅读量:176
iPhone13手机相机的人像缩放功能怎么关闭的?
阅读量:115
猜你喜欢
工作996是什么意思
桃花煞是什么意思
pp是什么材质
什么是诗歌
sweater什么意思
沙中土命是什么意思
yield是什么意思
导流线是什么意思
load是什么意思
辅警是什么
猜你喜欢
睾酮是什么
彩超能检查出什么
绿茶婊什么意思
金融是做什么的
白松露是什么
别来无恙什么意思
大料是什么
送男生什么礼物
奕是什么意思
意思是什么意思