小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么删除好友发的评论?
2026-04-24 10:35:54
1、进入我的页面,点击打开视频。
2、点击右边的评论图标。
3、长按要删除的评论。
4、弹出选项,点击删除。
5、成功删除了评论。
相关推荐
怎样删除抖音评论别人的内容
阅读量:182
抖音如何删除别人给自己的评论
阅读量:62
我评论了别人的抖音怎么删除
阅读量:28
抖音怎么删除别人的评论
阅读量:152
抖音评论怎么删除
阅读量:134
猜你喜欢
磁盘100怎么解决
京东商城怎么开店
bar是什么单位
滚球是什么意思
热血无赖怎么玩
夫妻保健怎么样
蝙蝠飞到家里是什么预兆
如何制作mv视频
我的原始生活
supreme是什么意思
猜你喜欢
宪法是什么
死神英文怎么写
生活中的困难
icloud云备份怎么用
如何获得管理员权限
神武天兵怎么加点
qq邮件删除了怎么恢复
小米4s怎么样
word中如何自动生成目录
丛林肉搏怎么玩