小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么取消满件打折活动
2026-04-21 19:00:16
1、在拼多多商家版界面,打开搜索选项。
2、搜索店铺购物车
3、在满件打折页面,打开工具介绍选项。
4、在工具介绍中选择点击此处。
5、出现选项,最后点击确认结束,这样就取消成功。
相关推荐
拼多多两件折扣怎么取消
阅读量:48
拼多多商家怎么取消满减活动
阅读量:138
拼多多商家如何设置新疆不发货
阅读量:100
拼多多商家怎么取消2件9.5折优惠
阅读量:64
拼多多如何设置/修改满2件折扣?
阅读量:183
猜你喜欢
刀鱼怎么做好吃
香水怎么用
怎么让眼睛恢复视力
晚上睡觉出汗是怎么回事
资产负债表怎么做
发泡胶怎么清洗
日立电梯怎么样
炒年糕怎么做好吃
腾讯视频怎么上传
怎么样才能让皮肤变白
猜你喜欢
胸闷胸痛是怎么回事
煤气泄漏怎么办
大锅菜怎么做好吃
电脑开机密码怎么修改
身上起静电怎么办
ipad怎么用
微信群聊怎么找
头顶头发稀少怎么办
牙根疼怎么办
年羹尧怎么死的