小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置IT之家APP的振动触感反馈
2026-04-23 06:02:28
1、打开IT之家APP进入设置页面,点击“界面与交互”进入,如图。
2、点击“音效与振动”进入,如图。
3、把“振动触感反馈”右侧的按钮开启即可,如图。
相关推荐
怎么关闭IT之家振动触感反馈功能
阅读量:133
IT之家APP如何设置振动触感反馈?
阅读量:48
醒图APP怎样设置振动反馈功能
阅读量:170
IT之家怎么关闭振动触感反馈功能
阅读量:136
IT之家怎么设置振动触感反馈?
阅读量:70
猜你喜欢
ce认证是什么认证
什么是理想
一如既往什么意思
注册公司需要什么条件
轶事是什么意思
须眉是什么意思
党的思想路线是什么
离异是什么意思
985211是什么意思
sn是什么意思啊
猜你喜欢
什么是三无产品
什么的水花
工勤人员是什么意思
脱发用什么洗发水好
五险一金是什么
七夕是什么节
经常感冒是什么原因
一杠两星是什么军衔
12月4日是什么星座
巨蟹座女和什么座最配