小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro屏幕颜色发黄
2026-05-10 08:06:41
1、
点击显示与亮度
在苹果13pro设置中,进入“显示与亮度”设置页。
2、
进入亮度栏
在显示与亮度设置界面,找到“亮度”栏。
3、
关闭原彩显示
在亮度栏,将“原彩显示”功能取消点亮即可。
相关推荐
iphone允许粘贴怎样设置
阅读量:45
iPhone13怎么设置自定顶层菜单
阅读量:92
iphone允许粘贴弹窗怎么关掉
阅读量:181
iphone界面下方任务栏怎么更换app
阅读量:131
苹果手机蜂窝数据怎么设置标签
阅读量:194
猜你喜欢
感光度是什么意思
yy的意思
wt是什么意思
头晕目眩是什么意思
工业吸尘器什么牌子好
clown是什么意思
bark是什么意思
超级qq会员有什么用
肛门痒用什么药
荡漾是什么意思
猜你喜欢
情不自禁的意思是什么
past是什么意思
九月九日忆山东兄弟的意思
泊船瓜洲的意思
什么叫定速巡航
祝福祖国的话语
极目远眺是什么意思
鸦雀无声是什么意思
国五和国四有什么区别
优哉游哉的意思