小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14空间音频怎么打开?
2026-04-23 04:54:19
1、打开手机系统设置,点击进入耳机设置。
2、点击【个性化空间音频】开启该功能即可。
3、也可以在观看节目或影片时,从屏幕右上角向下轻扫打开“控制中心”,按住音量滑块后轻点右下方的“空间音频”。
相关推荐
苹果手机空间音频打开方法
阅读量:180
苹果耳机空间音频怎么打开
阅读量:91
苹果手机空间音频怎么打开
阅读量:86
苹果耳机空间音频怎么开不了
阅读量:188
苹果手机的空间音频模式怎么设置
阅读量:189
猜你喜欢
怎么挽回老公
大闸蟹怎么蒸
电子板报怎么做
怎么给电脑设密码
戟字怎么读
手机怎么换系统
红鼻子怎么治疗
胸闷胸痛是怎么回事
西安建筑科技大学怎么样
鱼汤怎么炖
猜你喜欢
虾子怎么做好吃
肛门湿疹怎么治疗
网易云音乐怎么样
长期坐着腰疼怎么办
衬衣怎么洗
别克怎么样
眉笔怎么削
驱动精灵怎么用
微信怎么看聊天记录
天津职业技术师范大学怎么样