小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
莆田好鞋APP怎么关闭平台通知
2026-04-23 08:36:55
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、然后
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、其次
我们选择【推送通知设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【平台通知】关闭,保存设置即可。
相关推荐
莆田好鞋APP在哪查看第三方SDK列表
阅读量:196
莆田好鞋APP怎么关闭系统通知
阅读量:106
莆田好鞋APP怎么关闭物流通知
阅读量:46
莆田好鞋APP注销账号
阅读量:90
莆田好鞋APP怎么关闭下单通知
阅读量:120
猜你喜欢
短发怎么打理好看
牛杂怎么做
眼睛散光是怎么回事
煮方便面怎么做好吃
抬头纹怎么办
wps怎么合并单元格
皮疹是怎么引起的
怎么做豆腐脑
我的世界怎么做枪
怎么写好字
猜你喜欢
脸上长斑怎么调理
怎么清洗油烟机
臊子面的臊子怎么做
刘怎么组词
怎么祛斑美白
窗帘怎么安装
睡莲怎么养
青春痘怎么除
鼠标侧键怎么设置
闰月怎么算