小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k50至尊版省电模式如何设置
2026-05-01 11:40:53
1、首先打开手机桌面,从屏幕顶部往下滑,滑出控制中心。
2、然后在弹出来的界面中,点击开启省电模式或者超级省电模式的开关即可。
相关推荐
miui13设置24小时制方法介绍
阅读量:125
小米手机怎么关闭自动填充服务
阅读量:154
小米手机,更改下拉开关图标顺序
阅读量:166
红米note5断流解决办法
阅读量:58
小米手机如何取消上滑搜索
阅读量:130
猜你喜欢
捷豹怎么样
牛奶面膜怎么做
dota怎么玩
联想手机怎么刷机
杭州东站到西湖怎么走
淘宝上怎么退货
虚拟打印机怎么安装
指甲油干了怎么办
冬瓜汤怎么做好吃
闭经怎么办
猜你喜欢
精子发黄是怎么回事
怎么给手机刷机
月经疼痛怎么缓解
用电脑怎么赚钱
哑铃怎么练胸肌
固定资产折旧怎么算
萝卜干怎么做
怎么辨别耐克鞋真假
牙龈发炎怎么消炎最快
呼吸困难胸闷气短是怎么回事