小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
App Store 最新的退款流程怎么操作
2026-04-22 03:10:43
1、百度搜索苹果报告问题并打开网站。
2、登录需要退款的苹果账号,查看已购买的应用。
3、点击“报告问题”后选择退款理由,填写描述问题并点击“提交”即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果购买的app怎么退款
阅读量:193
苹果手机购买的app应用如何退款
阅读量:150
苹果购买的应用申请退款怎么操作
阅读量:127
苹果手机怎么申请退款
阅读量:68
App Store如何申请退款
阅读量:63
猜你喜欢
猪手的做法大全
隐藏文件夹怎么显示
rabbit怎么读
苹果手机铃声怎么设置
怎么包包子
折耳猫为什么不能养
孕妇喉咙痛怎么办
砀怎么读
手机照片删除了怎么恢复
虾米怎么做好吃
猜你喜欢
邮政编码怎么填
血压高怎么调理才会降
读书笔记怎么写
儒怎么读
利润怎么算
荨麻疹怎么治疗
乩怎么读
圩怎么读音
猫为什么有九条命
icloud储存空间已满怎么解决