小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Fit健身怎么关闭个性化服务?
2026-04-21 20:54:48
1、在手机打开【Fit健身】。
2、进到页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置点击【隐私设置】。
5、来到隐私设置,然后把【个性化服务】的按钮关闭即可。
相关推荐
最强蜗牛丧尸基因怎么点
阅读量:61
华为手机如何设置指纹的用途呢?
阅读量:84
你们4G手机信号达到所谓的宣传速度了吗?
阅读量:180
居家生活实用小妙招
阅读量:188
冬虫夏草炖龟肉的详细做法
阅读量:42
猜你喜欢
知难而退的意思
变频空调有什么好处
ml是什么意思
什么是iis
爵迹什么时候上映
什么事英语
什么时候开两会
dn100是什么意思
毅然的意思
怡然自得的意思
猜你喜欢
vegetables是什么意思
3是什么意思
泡脚加什么好
送女孩什么礼物好
购房契税什么时候交
渴慕的意思
知性是什么意思
轮胎上的数字和字母是什么意思
doc是什么意思
yield是什么意思