小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机亮屏时间太短怎么设置
2026-05-01 02:59:14
1、
点击显示与亮度
打开设置后,点击界面中的“显示与亮度”一栏
2、
点击自动锁定
找到“自动锁定”功能,单击进入
3、
选择时间
在自动锁定界面中,勾选较长的时间后即可完成设置
相关推荐
怎么走出失恋的困境?
阅读量:69
学习通尔雅资讯在哪查看?
阅读量:157
微信每次都要重新打开是怎么回事
阅读量:194
如何快速修复输送带
阅读量:175
夸克浏览器在哪儿切换浏览器标识
阅读量:149
猜你喜欢
流鼻血是怎么回事
儋州怎么读
墨鱼干怎么泡发
推荐理由怎么写
顿号怎么打出来
picture怎么读
ps怎么返回上一步
贾平凹怎么读
比瑞吉狗粮怎么样
微信声音怎么设置
猜你喜欢
美图秀秀怎么换背景
免疫力低下怎么调理
百合怎么养
u盘被写保护怎么解除
鸽子怎么分公母
我的世界怎么去末地
藏红花怎么吃
营业执照丢失怎么补办
弯钩怎么写
苹果4怎么刷机