小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40pro在哪设置注视屏幕不熄屏
2026-05-10 17:41:05
1、设置中点击辅助功能
2、点击智慧感知
3、打开注视屏幕不熄屏右侧的开关即可
相关推荐
鸿蒙系统在哪里设置永不熄屏呢?
阅读量:126
华为手机不锁屏怎么设置
阅读量:157
华为nova7怎么设置屏幕休眠时间?
阅读量:160
怎么不让华为P50屏幕熄灭
阅读量:83
华为休眠10分钟改永久怎么操作?
阅读量:128
猜你喜欢
如何教育幼儿
如何发面蒸馒头
快活的反义词是什么
师长是什么军衔
趋之若鹜是什么意思
焖烧罐怎么用
泛微怎么样
如何淡化痘印
路由器如何设置
如何修复浏览器
猜你喜欢
子欲养而亲不待是什么意思
如何取消彩铃
魅族手机锁定怎么解锁
非梦卡盟怎么升级
产后如何去妊娠纹
如何设置屏保密码
如何增加免疫力
eco是什么意思
lock是什么意思
aj是什么牌子