小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词怎么设置昵称
2026-04-25 18:31:33
1、
单击我的
在墨墨背单词APP右下角单击我的。
2、
单击个人资料
在当前页面上方单击个人资料。
3、
单击昵称
在当前页面找到并单击昵称。
4、
设置昵称
在当前页面输入昵称,单击保存即可。
相关推荐
墨墨背单词怎么设置复习提醒
阅读量:43
墨墨背单词复习的字体大小怎么设置
阅读量:98
墨墨背单词怎么设置个人签名
阅读量:111
墨墨背单词怎么修改密码?
阅读量:91
墨墨背单词例句提示怎么设置
阅读量:88
猜你喜欢
如何写读书笔记
qq怎么刷会员
如何解放思想
10016是什么电话
痘坑如何修复
幽门螺旋杆菌阳性是什么意思
淘宝店铺违规怎么办
可转债如何转股
如何更改无线网密码
同学之间如何相处
猜你喜欢
如何建网站
幻境7下8怎么走
痤疮是怎么回事
serious是什么意思
对待生活的态度
抻面怎么和面
生活压力大
怎么截图啊
建筑工程图纸怎么看
如何炒汇