小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何清理缓存?
2026-04-22 22:10:02
1、点击进入APP首页,在【我的】页面中找到右上角的【设置】,点击进入
2、进入设置后,选择【通用】
3、点击清理缓存后面的数字
4、等待数字为0,即为清理成功
相关推荐
美团缓存怎么清理
阅读量:35
美团怎么清理缓存
阅读量:128
iphone手机如何清理美团缓存
阅读量:81
美团外卖如何进行清理缓存
阅读量:159
美团如何清理缓存
阅读量:77
猜你喜欢
豆干的做法
三色蛋的做法
烤乳猪的做法
沛怎么读
卤水豆腐的做法
微波炉烤地瓜的做法
烙饼的做法
醋泡黄豆的正确做法
红烧甲鱼的做法
豆瓣酱的做法
猜你喜欢
魑魅魍魉怎么读
天安门怎么画
糖醋里脊的做法视频
胃胀气怎么办快速解决
华为笔记本电脑怎么样
竹筒饭的做法
命题说话编不下去了怎么办
怎么判断霉菌还是滴虫
石锅拌饭的做法
羊肉炖白萝卜的做法