小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒猫漫画APP怎样开启个性化推荐选项
2026-04-22 08:20:29
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面上方【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
一零零一APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:102
懒猫漫画app怎样查看隐私条款界面
阅读量:151
懒猫漫画app怎样查看用户协议条例
阅读量:147
咚漫漫画APP怎样开启个性化广告推荐选项
阅读量:31
懒猫漫画app怎样进行版本更新操作
阅读量:190
猜你喜欢
胖胖生活
山神的休闲生活
bmi是什么意思
diss是什么意思中文
如何预防传染病
薏米粉怎么吃
金乡生活网房屋出租
双向箭头怎么打
二级巡视员是什么级别
zbc是什么意思
猜你喜欢
坐便器堵塞怎么办
貔貅如何摆放
宝宝不爱睡觉怎么办
生活秀电影
qq空间如何关闭
我们的生活充满阳光歌词
二月份是什么星座
怎么解压压缩文件
新的生活
如何煮羊肉好吃