小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的大学怎么设置奖学金比例
2026-04-24 06:27:42
1、进入学校事务窗口,点击【奖学金】按钮
2、进入奖学金设置窗口,拖动调整个等级的奖学金比例
3、点击【应用到全部】按钮即可设置奖学金比例
相关推荐
大学国家奖学金怎么获得
阅读量:174
我的大学怎么设置招生计划
阅读量:157
宁波诺丁汉大学奖学金设置
阅读量:143
我的大学怎样设置年终奖
阅读量:165
我的大学怎么创办学校
阅读量:60
猜你喜欢
stress是什么意思
买社保需要什么资料
幽默的意思
买车分期付款需要什么条件
什么是voip
汽车玻璃水什么牌子好
新款汉兰达什么时候上市
什么叫环境
有什么英文歌好听
漫不经心是什么意思
猜你喜欢
什么是友情链接
special是什么意思
get out是什么意思
ais是什么意思
仰望的意思
光怪陆离的意思
什么眼霜去细纹好
无知是什么意思
掩饰的意思
干货是什么意思