小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机sn码怎么查
2026-04-22 16:46:00
1、
进入拨号页面
打开手机,进入拨号页面中,输入【*#*#64663#*#*】代码。
2、
进入版本信息测试
选择版本信息测试选项。
3、
找到sn码
往下滑动,可以看到红米手机的sn码。
相关推荐
红米序列号查询官网激活日期
阅读量:133
红米手机怎么看激活日期
阅读量:196
小米手机SN号怎么查
阅读量:160
红米手机怎么查询真伪
阅读量:119
小米手机sn码怎么查看
阅读量:35
猜你喜欢
刘海夹怎么用
口袋妖怪黑白2攻略
奥古狮登鞋子怎么样
调音器怎么调吉他
热血传奇手游攻略
responsible怎么读
欧神诺瓷砖怎么样
西昌旅游攻略
健康减肥方法
dnf公会怎么升级
猜你喜欢
北汽幻速s2怎么样
崩溃大陆任务攻略
漳州旅游攻略
高跟鞋搭配
大连民族大学怎么样
减肥励志电影
怎么网赚
空之轨迹fc攻略
拉肚子减肥吗
土豆红烧肉的做法