小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活APP开启优惠券过期提醒功能的方法
2026-04-23 02:46:43
1、步骤一:打开手机的建行生活软件,点击下面我的选项。
2、步骤二:点击下面的设置选项。
3、步骤三:点击上面的通知管理选项。
4、步骤四:最后点击开启优惠券过期提醒功能。
相关推荐
建行生活优惠券过期提醒如何关闭
阅读量:175
建行生活app要怎么关闭优惠券过期提醒
阅读量:74
建行生活优惠券过期提醒如何关闭
阅读量:195
建行生活优惠券如何领
阅读量:94
如何打开建行生活APP上的优惠券过期提醒?
阅读量:180
猜你喜欢
鹅肉的做法大全
预产期怎么算
淮山炒木耳的做法
羊腰子的做法
柿子炒鸡蛋的做法
溜肥肠的做法
面食做法大全
湛怎么读
龋齿怎么读
群发微信怎么发
猜你喜欢
糍粑的做法
猪脑怎么做好吃
鸡柳的做法
基围虾的家常做法
嬲怎么读音
红豆薏米粥的做法
臭豆腐的做法
五香花生米的做法
舒芙蕾的做法
烩菜的做法