小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么关闭外卖服务功能
2026-04-21 21:42:39
1、打开微信个人中心页面,点击【服务选项】
2、在服务页面,点击右上角【三个点】,进入服务管理页面
3、如下点击服务管理
4、最后,在服务管理页面,找到外卖服务,点击关闭服务按钮即可
相关推荐
微信怎么点外卖
阅读量:43
微信怎么点外卖
阅读量:163
微信怎么点外卖
阅读量:34
微信如何点外卖?
阅读量:157
如何关闭微信中的美团外卖服务
阅读量:113
猜你喜欢
中通快递什么时候上班
孕酮是什么意思
抱歉的意思
囫囵的意思
疲倦不堪的意思
雅蠛蝶是什么意思
陈列的意思
手机用什么浏览器好
无期徒刑是什么意思
sea是什么意思
猜你喜欢
guess是什么意思
voice是什么意思
橙子什么时候吃最好
sync是什么意思车上的
什么电影最恐怖
双开单控是什么意思
我终于明白了什么作文
morning是什么意思
抱怨的意思
伐木累是什么意思