小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机数据线怎么清洗
2026-04-21 17:13:35
1、找块干净海绵。
2、挤上一些牙膏。
3、数据线放在牙膏上面。
4、紧紧夹住。
5、来回一拉。
6、脏东西都下来了。
7、和新的一样。
相关推荐
夫妻之间怎样沟通比较舒服?
阅读量:38
美图手机如何投屏到笔记本电脑屏幕
阅读量:78
如何注意亲戚之间的礼节,万不可为所欲为
阅读量:177
书香世家天才出是什么动物
阅读量:106
如何开启iphone切换控制大光标功能?
阅读量:78
猜你喜欢
虺怎么读
毛孔堵塞怎么办
会议纪要怎么写
容积怎么算
英雄联盟怎么升级最快
罩杯怎么算
出的笔顺怎么写
微信号怎么改第二次
家长通知书怎么写
八宝粥怎么煮
猜你喜欢
咸鸭蛋怎么腌
怎么治牙疼
睡眠不好怎么调理
退休金怎么算
考试紧张怎么办
下划线怎么打出来
胸痛怎么回事
别克英朗怎么样
安盛天平车险怎么样
微信置顶语怎么设置