小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机百度输入法怎么关闭极简语音模式?
2026-05-02 04:45:21
1、点击输入法图标。
2、点击设置。
3、点击常规设置。
4、下滑设置页面。
5、点击极简语音模式选项。
6、取消选中右边开关。
相关推荐
百度输入法如何设置双拼输入采用哪种输入模式
阅读量:65
和平精英战队logo怎么获得
阅读量:187
咪咕阅读app如何设置听书播放器锁屏
阅读量:125
手机百度如何开启锁屏阅读功能
阅读量:97
荣耀阅读主题怎么设置
阅读量:183
猜你喜欢
南昌理工学院怎么样
兰蔻护肤品怎么样
怎么使用打印机
小米怎么解锁
螺丝怎么炒好吃
约克空调怎么样
怎么做鸡蛋羹
加油英文怎么写
ipad怎么激活
孩子不想上学怎么办
猜你喜欢
对勾怎么打
婷怎么读
怎么快速祛痘
区块链怎么赚钱
灵芝怎么煲汤
出虚汗是怎么回事
听后感怎么写
舌头疼怎么办
炒股怎么炒
汽车点烟器怎么用