小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽中怎样设置目标?
2026-04-25 11:27:36
1、第1步,打开每日瑜伽APP,进入首页,点击个人
2、第2步,在个人中心点击我的目标
3、第3步在这里选择目标后进行确定(选择目标后,会根据你选的目标进行相应练习的课程推荐)
相关推荐
每日瑜伽怎样打开练习提醒
阅读量:95
每日瑜伽怎么设置我的目标
阅读量:61
安卓版每日瑜伽如何添加每日瑜伽TV?
阅读量:125
每日瑜伽怎么设置密码
阅读量:114
每日瑜伽怎样关闭个性化推荐?
阅读量:158
猜你喜欢
境外是什么意思
什么名字好听又有内涵
月份前面用什么介词
什么床垫好
饕餮怎么读音是什么意思
鸡子是什么
毒龙是什么意思
苏木是什么意思
bt是什么意思
sdr是什么意思
猜你喜欢
抗生素是什么
工作性质是什么意思
屠苏是什么意思
什么养胃
so是什么意思
甲状腺是什么
蒟蒻是什么
spend是什么意思
人间四月天什么意思
plus什么意思