小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么限制广告追踪
2026-04-24 15:45:04
1、在设置界面,单击其他设置。
2、在其他设置界面,打开设备与隐私。
3、在设备与隐私界面,打开设备标识与广告。
4、开启限制广告跟踪,这样就限制成功。
相关推荐
怎么设置手机中的广告与隐私功能?
阅读量:66
vivo手机怎么开启个性化广告推荐
阅读量:49
手机系统在哪里找
阅读量:175
oppo手机怎么开启短信的恶意网址识别功能?
阅读量:75
vivo手机支付保险箱怎么设置
阅读量:142
猜你喜欢
见风使舵是什么意思
practise是什么意思
中心圈是什么意思
三同时是什么
运动会跑步加油稿
变脸是什么剧
轴距是什么意思
什么是瓦斯
大麦茶有什么功效
移动端是什么意思
猜你喜欢
腰酸背痛是什么原因
什么是cad
五戒十善是什么
满天星的养殖方法和注意事项
sneaker是什么意思
七月流火是什么意思
鲸鱼是什么动物
asp是什么
erp是什么系统
免抵退是什么意思