小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴发货售后问题在哪里反馈?
2026-04-22 11:15:10
1、打开阿里巴巴手机APP,点击右下角“著柱我的段醒”付特娃,然后点击右上角设置。
2、进入设置页面,点击下方“意见反馈”。
3、进入意见反馈页面,点击“发货售后问题”,去进行反馈和解决即可。
相关推荐
拼多多商家版app怎么修改开场白
阅读量:143
拼多多商家版怎么添加快捷回复?
阅读量:87
拼多多新手上货教程、拼多多需要什么尺寸
阅读量:77
设计小风铃图标
阅读量:100
苹果6splus防水吗
阅读量:183
猜你喜欢
魔力宝贝攻略
延禧攻略插曲
怎么用照片制作视频
减肥代餐粉
党组织关系怎么转
白醋蜂蜜减肥
袁家村旅游攻略
空之轨迹3rd攻略
减肥训练营
巴豆可以减肥吗
猜你喜欢
木兰天池旅游攻略
郭敬明简介
寄生前夜2攻略
我的世界服务器怎么进
牛仔裙怎么搭配
油卡怎么办
德意燃气灶怎么样
广西北海旅游攻略
青岛崂山旅游攻略
色达旅游攻略