小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物app怎么设置流量下不自动播放视频?
2026-05-02 15:07:09
1、进入手机桌面,点击得物app
2、进入app,点击我
3、进入我的界面,点击右上角设置
4、进入设置,点击通用设置
5、进入通用设置,点击只在wifi下自动播放即可
相关推荐
得物App怎么关闭只在WIFI下自动播放视频
阅读量:163
得物(毒)如何设置仅WIFI下自动播放视频
阅读量:126
得物怎样关闭数据下自动播放视频
阅读量:114
如何把UC浏览器锁定为竖屏模式?
阅读量:131
如何做到《掌阅》阅读进度和想法同步?
阅读量:95
猜你喜欢
预收账款是什么意思
肚子发胀是什么原因
什么是心理咨询
型号是什么意思
可爱的反义词是什么
齐白石擅长画什么
token是什么意思
就业推荐表有什么用
泡打粉是什么
人是什么
猜你喜欢
skip是什么意思
12月13日是什么纪念日
无锡有什么好玩的地方
谷氨酸钠是什么
白带发黄是什么原因
virus是什么意思
u盾是什么
你喜欢我什么
雨散念什么
四个火是什么字