小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销饿了么账号
2026-04-23 11:02:32
1、进入饿了么首页,点击右下角【我的】
2、进入我的页面,点击设置图标进入
3、进入设置页面,点击【账号与安全】
4、进入账号安全页面,点击【注销账号】
5、最后在页面下方点击【确定注销】即可。
相关推荐
饿了么怎么注销账号
阅读量:114
饿了么怎么注销账号
阅读量:66
饿了么怎么注销账号
阅读量:140
饿了么怎么注销账号
阅读量:156
饿了么怎么注销账号
阅读量:46
猜你喜欢
产后减肥操
如何做红烧肉
我的世界手机版攻略
第二学位怎么考
林肯简介
梁欢个人资料简介
产后如何快速减肥
西北师范大学怎么样
神奇宝贝白金光攻略
谁动了我的奶酪简介
猜你喜欢
记号笔怎么洗
拼音声调怎么打出来
背心搭配
洗头发掉头发怎么办
外阴白斑是怎么回事
我的世界材质包怎么用
口臭怎么处理
胃大怎么减肥
foxmail怎么用
枸杞怎么吃补肾