小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活在哪里关闭消息免打扰?
2026-04-21 20:38:49
1、第一步:点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转
2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转
3、最后:选择界面中的【消息免打扰】,即可完成设置操作。
相关推荐
建行生活app关闭消息免打扰的方法
阅读量:142
建行生活软件在哪里关闭消息免打扰?
阅读量:191
建行生活消息免打扰如何关闭?
阅读量:147
建行生活APP在哪里开启消息免打扰
阅读量:140
建行生活在哪里开启消息免打扰
阅读量:88
猜你喜欢
广东技术师范学院怎么样
扬子地板质量怎么样
汽车一键启动怎么用
杰克棋牌怎么样
百世伦手表怎么样
权健化妆品怎么样
校友会排名是什么意思
怎么换鼠标箭头的图案
我待生活如初恋
暗黑3怎么刷装备
猜你喜欢
儿童节怎么过
关于生活的作文
肩周炎如何治疗
诗婷露雅化妆品怎么样
女人怎么走出婚外情
如何管理好销售团队
三星手机卡怎么办
如何做最好的自己
ai是什么软件
mm是什么意思