小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置语音唤醒
2026-04-23 00:23:52
1、点击打开【智慧助手】
2、选择打开【智慧语音】
3、点击打开【语音唤醒】
4、进入后设置唤醒功能。
相关推荐
华为手机如何设置语音唤醒功能?
阅读量:24
华为手机怎么语音唤醒语音助手
阅读量:55
华为手机怎么开启语音唤醒功能
阅读量:129
华为p50语音助手怎样唤醒
阅读量:34
智慧助手怎么语音唤醒
阅读量:40
猜你喜欢
墨菲定律是什么意思
管培生是什么意思
如果我忘了怎么爱你是什么歌
抽水马桶漏水怎么办
如何选购二手车
你好生活
缺钾会有什么症状
怎么自己剪空气刘海
芝麻怎么吃最好
如何快速瘦小腿
猜你喜欢
床是什么结构
梦想生活
猥琐是什么意思
千眼菩提怎么变绿
怂是什么意思
如何卖保险
雍正是怎么当上皇帝的
去年元夜时花市灯如昼是什么节日
2020年是什么年
c开头的火车是什么车