小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IT之家APP怎样查看隐私政策条款
2026-05-18 20:39:44
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面底端【关于】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
选择关于界面底端【隐私政策】选项点击跳转开启,在跳转的界面中即可进行查看。
相关推荐
隐私条款在菜鸟APP如何查看
阅读量:106
2496APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:162
扇贝阅读APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:165
科普中国APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:113
阅读器APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:53
猜你喜欢
两女一杯是什么
李逵是什么生肖
cnc是什么
妈妈是什么
7月7日是什么节日
information什么意思
化学是什么
word是什么
华诞是什么意思
spread是什么意思
猜你喜欢
once是什么意思
carrot是什么意思
abs系统是什么意思
淼淼是什么意思
7月6日是什么星座
caj是什么格式
心机是什么意思
夏天有什么花开放
美空是什么
黄鼻涕是什么感冒