小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看点应用的个人隐私保护条款在哪看
2026-04-22 01:41:18
1、在APP我的页面,点选右上角“三”;
2、在快捷功能栏,点选设置;
3、在设置页面,点选隐私协议右侧箭头,在隐私保护指引页面,个人隐私保护条款,按需查看;
相关推荐
看点应用中的系统消息在哪看
阅读量:88
看点APP的使用条款在哪看
阅读量:44
如何管理看点应用的手机权限
阅读量:40
如何关掉看点应用的提醒功能
阅读量:74
在哪看点众阅读用户协议及隐私政策
阅读量:190
猜你喜欢
鲤鱼的做法
great怎么读
电脑配置怎么看
口水鸡的做法
虾滑的做法
个人优势怎么写
秋刀鱼的做法
三鲜饺子馅的做法
肉圆子的做法
麻辣烫的做法家常
猜你喜欢
华为手机怎么隐藏应用
芮怎么读
锅巴的做法
油辣子的做法
涟漪怎么读
酱肘子的家常做法
木耳做法
蒸面条的家常做法
板栗饼的做法
欠钱不还怎么办最有效的方法