小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版虚拟恋人app如何设置星座?
2026-04-21 18:35:26
1、
打开个人资料页面
打开安卓版虚拟恋人,点击编辑。
2、
打开星座列表
打开安卓版虚拟恋人的个人资料页面,点击星座。
3、
设置星座
打开星座列表,选择星座,点击确定即可。
相关推荐
安卓版虚拟恋人如何设置专属标签?
阅读量:81
安卓版虚拟恋人如何测试虚拟人格?
阅读量:91
安卓版虚拟恋人如何发布动态?
阅读量:175
安卓版虚拟恋人app如何设置家乡?
阅读量:36
安卓版小爱直播间如何添加星座?
阅读量:90
猜你喜欢
不羁是什么意思
朝三暮四是什么生肖
百无聊赖什么意思
爱屋及乌什么意思
什么是风寒感冒
pc是什么材质
脖子酸痛是什么原因
微盟是做什么的
放屁多是什么原因造成的
手机串号是什么
猜你喜欢
轩是什么意思
simon是什么意思
外婆菜是什么菜
什么是一元一次方程
手发抖是什么原因
gre是什么意思
段友是什么意思
微商是什么意思
水疗是什么
重庆有什么好玩的