小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闽政通如何查核酸检测结果
2026-04-26 17:22:55
1、开启【闽政通】,选择【健康码】。
2、选择【健康报告】。
3、选择【检测信息】即可查看结果。
1、开启【闽政通】,选择【健康码】。
2、选择【健康报告】。
3、选择【检测信息】即可查看结果。
相关推荐
怎样删除别人的健康码
阅读量:175
城镇县城电影院优缺点
阅读量:51
怎么领取芭芭农场每日时段肥料礼包
阅读量:154
社区生活app如何关闭震动提醒
阅读量:93
手里有闲钱是存银行好还是存支付宝好?
阅读量:20
猜你喜欢
lol超频了怎么办
哪里可以看片
黑河学院怎么样
株洲哪里好玩
冀b是哪里的车牌
婚礼通知朋友圈怎么写
如何泡发干海参
塌鼻子怎么变挺
黑瞎子岛在哪里
如何学化妆
猜你喜欢
如何长高
寒假去哪里旅游最好
泉州哪里好玩
金陵是哪里
水表怎么看图解
如何做亲子鉴定
打印机测试页怎么打
如何腌制黄瓜
cute怎么读呢
大学生如何爱国