小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆果美食怎么申请注销
2026-04-22 06:14:04
1、进入手机的豆果美食软件,点击右下角我的选项。
2、点击左上角的设置图标。
3、点击上面的账号与安全选项。
4、点击下面的注销账号选项。
5、最后点击确认申请即可。
相关推荐
豆果美食怎么设置个性签名
阅读量:106
豆果美食APP怎么注销账号
阅读量:167
豆果美食APP怎么申请达人认证
阅读量:135
豆果美食怎么删除草稿箱内容
阅读量:23
豆果美食怎么退出登录
阅读量:157
猜你喜欢
阳痿怎么办
群公告怎么写
地球为什么会自转
weather怎么读
子宫内膜增厚怎么治疗
养老金怎么计算
tired怎么读
附件囊肿是怎么形成的
颈椎病怎么治
微信好友删除了怎么找回来
猜你喜欢
微信自动扣费怎么关闭
鲶鱼怎么做好吃
为什么英文
视频号怎么关闭
发烧了怎么办
馒头怎么做才松软好吃
为什么胸大
墨鱼干怎么做好吃
为什么晚上不能吃姜
胃烧心是怎么回事