小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧仪陇app怎么禁止接收消息推送
2026-04-26 19:32:24
1、点击我的
进入智慧仪陇app首页后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【推送消息】右侧按钮关闭。
相关推荐
钦州此刻app怎么禁止接收消息推送
阅读量:49
免费电子书app怎么禁止接收消息推送
阅读量:130
智慧仪陇app怎么清理缓存
阅读量:165
咸宁智慧停车app怎样关闭热点新闻推送
阅读量:134
鲲天下app怎么禁止接收消息推送
阅读量:160
猜你喜欢
三顾茅庐是什么意思
虫草是什么
序列号是什么
7月17日是什么日子
两新一重是指什么
端午节又叫什么节
962464什么意思
怀孕什么不能吃
1987年是什么命
raise是什么意思
猜你喜欢
都是浮云是什么意思
脚本是什么意思
颈部淋巴结肿大挂什么科
first name是什么意思
policeman是什么意思
什么是转基因食品
什么是利润
fb是什么
upper是什么意思
竞价是什么意思