小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo语言设置在哪里
2026-04-22 05:45:51
1、
点击其他设置
点击打开设置菜单的其他设置。
2、
点击语言与输入法
点击打开菜单列表的语言与输入法。
3、
点击语言选项
点击选择界面的语言选项。
4、
选择语言
选择用户个人需要的语言选项。
相关推荐
oppo手机管家在哪
阅读量:41
oppo手机权限管理在设置的哪里
阅读量:117
oppo手机在哪里设置语言
阅读量:27
oppo手机桌面布局怎么设置
阅读量:106
OPPO怎么设置手势操作
阅读量:27
猜你喜欢
我的世界金苹果怎么做
脐带绕颈怎么办
猪大肠怎么做好吃
菲诗小铺的东西怎么样
妇科千金片怎么样
发育期怎么让胸变大
手机怎么测网速
手脚出汗是怎么回事
红警怎么联机
荆芥怎么吃
猜你喜欢
pdf怎么合并
脸过敏发红痒怎么办
怎么装系统
华东师范大学怎么样
蒸面包怎么做家庭做法
小肚子疼是怎么回事
图表怎么做
杨梅吃多了会怎么样
松花蛋怎么做好吃
嫦娥怎么画